Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.
Если вам не исполнилось 18 лет, просим немедленно покинуть сайт!
onona.ru onona.ru
8 (800) 500 98 78 по России бесплатно
8 (495) 374 98 78 круглосуточно по МСК

Запрет. ПЕРВЫЙ ЛЕСБИЙСКИЙ СЕКС

Запрет. ПЕРВЫЙ ЛЕСБИЙСКИЙ СЕКС
29627
Logo

Лишение девственности и первый сексуальный опыт всегда были окружены ореолом тайн и домыслов, что уж говорить об этом явлении среди представителей нетрадиционных ориентаций. Сегодня мы расскажем о том, как подготовиться к лесбийскому «первому разу».

Познай свое тело

Перед тем, как учиться доставлять удовольствие кому-то другому, следует знать, как удовлетворить саму себя. Да, речь идет о мастурбации.

Изучить собственные эрогенные зоны – вот первоочередная задача. Потратьте время на самоудовлетворение, прикасайтесь к телу в различных местах, гладьте свою кожу на груди, на внутренней части бедра, на шее, под коленями – словом, поищите точки, прикосновения к которым возбуждают больше всего.

Запрет. ПЕРВЫЙ ЛЕСБИЙСКИЙ СЕКС

И тогда вы будете знать, где у вашей сексуальной партнерши эрогенные зоны и как именно их стимулировать.

Трезвость

 

Вы хотели бы запомнить свой «первый раз»? Тогда стоит быть трезвой, когда дойдет дело до него. И хотя в состоянии аффекта уменьшается волнение и стираются запреты, лучше все же получать этот опыт в незамутненном состоянии сознания.

Кроме того, некоторые пары, у которых «первый раз» прошел в состоянии алкогольного опьянения, сталкиваются впоследствии с психологической проблемой: на трезвую голову они не получают удовольствия от занятий сексом.

 

Безопасность превыше всего. Правила однополного секса

 

Об этом не очень часто говорят даже внутри лесбийского сообщества, но паре «Ж+Ж» тоже следует заботиться о безопасности секса. СПИД, герпес, гонорея и многие другие ЗППП ширятся и в среде лесбиянок. Поэтому используйте в качестве меры безопасности латексный барьер.

 

Если вы с партнершей решили жить семьей, по истечении 6 месяцев следует сдать анализы на распространенные инфекции, и в случае, если вы обе здоровы, барьером уже не пользоваться. А до тех пор практикуйте следующее:

  • Всегда надевайте презерватив на фаллоимитаторы, вибраторы и анальные пробки.
  • Не обменивайтесь игрушками без смены презервативов.
  • Не используйте презервативы и латексные барьеры повторно.
  • После использования мойте игрушки антибактериальными средствами.
  • Используйте смазки только на водной основе (лубриканты на силиконовой основе могут повредить латекс).
  • Не прикасайтесь к анусу и влагалищу партнерши голыми руками, используйте латексные перчатки.
  • Секс-игрушку, язык или пальцы, которые побывали в анусе, нельзя направлять во влагалище. Перед продолжением любовных игр вымойте игрушку или руки с мылом, можно обработать специальным дезинфицирующим средством.


Фантазии


Все начинается именно с фантазий. Если вы хотите спать с другой женщиной, вы должны думать и мечтать о ней. Секс на кровати? В ванной? В бассейне? В лифте? Эротические фантазии помогут выявить, чего хотите вы сами: нежных ласк, доминирования, секса со страпоном или игр с анусом.

Хотя игрушки – неотъемлемая часть сексуальной жизни лесбиянок, на первый раз их лучше отложить в сторону. Сначала попробуйте научиться доставлять удовольствие друг другу без них.


Релаксация


Расслабьтесь и не торопитесь сразу же стимулировать самые чувствительные места. Разденьтесь, поласкайте друг друга. Целуйте, гладьте, посасывайте кожу. Сделайте эротический массаж. Пройдитесь языком по всему телу, чтобы найти эрогенные зоны партнерши, и лишь затем притрагивайтесь к лобку.

Не забывайте держать постоянный зрительный и речевой контакт с партнершей. Спрашивайте ее о том, нравятся ли ей ваши действия, и чего она хочет. А когда ласкают вас, позволяйте стонам срываться с ваших губ. Или просто говорите партнерше, как вам нравится.


Будьте реалисткой


Приготовьтесь к тому, что во время первого секса оргазма не произойдет. Его может не быть и в последующие разы до тех пор, пока вы с партнершей досконально не изучите эрогенные зоны и желания друг друга.

Отсутствие оргазма – нормальное явление. Когда вы с партнершей полностью исследуете друг друга и эмоционально сблизитесь, для вас не будет проблемой испытать оргазм.


Теория однополного секса


Очень важно перед практикой узнать теорию. Например, следует озаботиться следующими понятиями:

  • трибадизм;
  • фистинг;
  • точка G;
  • женская эякуляция.

Конечно, можно посмотреть обучающее видео или порно. А еще стоит научиться управляться с секс-игрушками.
Все эти знания помогут вам быть полностью готовой к своему «первому разу».

Хотите быть в курсе
наших предложений?

Новости и спецпредложения

Получи скидку до 25%
Розыгрыш скидок и подарков!
Испытайте удачу, чтобы выиграть подарки или скидку. Введите ваш email и вращайте колесо
Испытать удачу!
Нажимая кнопку "Испытать удачу", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Мы используем рекомендательные технологии. Что это?