Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.
Если вам не исполнилось 18 лет, просим немедленно покинуть сайт!
onona.ru onona.ru
8 (800) 500 98 78 по России бесплатно
8 (495) 374 98 78 круглосуточно по МСК

Как можно увеличить размер груди в домашних условиях

Как можно увеличить размер груди в домашних условиях
656
Logo

Любая девушка найдет недостатки в своем внешнем виде - губы маленькие, или бедра слишком широкие. Но тех, кого не устраивает размер груди, будет больше. Как поступить в таком случае, чтобы не пришлось копить деньги для операции по увеличению груди? Есть работающие способы, позволяющие обойтись без вмешательства пластических хирургов.

Имеется набор приемов, к которым относят использование косметических кремов, народные рецепты, массаж и так далее. Но мы расскажем о наиболее эффективных и подходящих многим женщинам способах по исправлению размера груди.

Как можно увеличить размер груди в домашних условиях

Вакуумная помпа для груди - это универсальный предмет. Она не только стимулирует эрогенную зону, но и помогает убрать асимметричность, вернуть потерянную форму, а также сделать размер больше. Восстановление упругости очень важно для тех женщин, которые кормили ребенка грудным молоком. В этот период грудь теряет свою форму, вернуть которую можно, только применяя специальные упражнения и массаж. Используя во время прелюдии вакуумную помпу, можно усилить возбуждение женщины, так как соски становятся более чувствительными к ласкам.

Каким образом происходит увеличение груди? Суть работы состоит в том, что при стимуляции яичников идет выработка гормона эстрогена, с помощью которого и изменяется размер бюста. Происходит процесс растяжения, когда клетки вытягиваются, при этом жидкость одинаково заполняется весь объем железистой ткани. При регулярном использовании клетки будут расти интенсивно. Производители дают гарантию увеличения груди до 30% после 10-15 процедур, если делать их 1-2 раза в день по 12-15 минут.

Вакуумная помпа может быть с одной или двумя чашами, которые одновременно воздействуют на обе груди. В составе изделия имеется груша, с ее помощью происходит откачивание воздуха.

Как можно увеличить размер груди в домашних условиях

Крем для роста бюста

Производители косметики предоставляют огромный выбор кремов для увеличения размера груди. Но перед покупкой женщины хотят быть уверенны в том, что средство действительно помогает. Есть 2 причины популярности кремов для увеличения груди, по мнению специалистов:

  • легкость и простота использования;
  • полная безопасность для здоровья - не надо делать операции с риском для жизни.

Также крема, созданные для увеличения груди, подразделяются на 2 вида :

  • Первые зрительно увеличивают размер. В их состав входит целый комплекс различных веществ, например коллаген, эластин, экстракты трав, кислоты. Этот комплекс помогает восстановлению эластичности кожи, грудь становится более упругой и поднимается вверх.
  • Вторые, за счет присутствия в составе определенных растительных компонентов, влияют на жировые клетки, помогая им делиться.

 

Применять крем для роста груди очень просто, в течение нескольких месяцев его нужно наносить 2 раза в день (утром и вечером), на чистую сухую кожу, избегая попадания на сосок. Желаемый эффект будет достигнут при регулярном использовании. 

Как можно увеличить размер груди в домашних условиях

Какими методами можно сделать размер груди еще больше?

  1. Прием гормональных препаратов, способствующих росту бюста. Применяются только по назначению врача, который подберет правильную дозировку, чтобы не было вреда здоровью. Нужный эффект будет быстро достигнут.
  2. Массаж груди . Улучшение кровоснабжения тканей происходит за счет выполнения определенных движений. При регулярном выполнении кожа будет упругая и подтянутая. За счет деления клеток внутри организма происходит небольшое увеличение.
  3. Похожий эффект, как и массаж бюста, принесет контрастный душ. Через месяц ежедневного применения уже будет заметен результат.
  4. Физические упражнения также помогают корректировать форму груди, сделать ее более привлекательной. Она не станет больше, но тренировки позволят укрепить мышцы.

Изменить форму бюста в домашних условиях реально. Гарантии того, что она станет больше на 2 размера, нет, но возможно скорректировать форму, сделать грудь более подтянутой. Для этого лучше использовать комплекс из нескольких способов одновременно: контрастный душ, массаж и вакуумную помпу. Таким образом, шансы положительного результата больше.

 

Хотите быть в курсе
наших предложений?

Новости и спецпредложения

Получи скидку до 25%
Розыгрыш скидок и подарков!
Испытайте удачу, чтобы выиграть подарки или скидку. Введите ваш email и вращайте колесо
Испытать удачу!
Нажимая кнопку "Испытать удачу", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Мы используем рекомендательные технологии. Что это?