Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.
Если вам не исполнилось 18 лет, просим немедленно покинуть сайт!
onona.ru onona.ru
8 (800) 500 98 78 по России бесплатно
8 (495) 374 98 78 круглосуточно по МСК

5 правил использования анальной пробки

5 правил использования анальной пробки
8142
Logo

Анальная пробка - это одна из самых деликатных секс-игрушек для стимуляции заднего прохода. Именно поэтому данное приспособление считается наилучшим выбором для новичков в анальных наслаждениях. Однако даже такой простой и безопасной игрушкой необходимо уметь правильно пользоваться.

Существует ряд рекомендаций, следуя которым можно научиться использовать анальную пробку с максимальной безопасностью и эффективностью. Давайте познакомимся с несколькими весьма полезными советами, которые пригодятся всем не искушенным в анальных игрушках дамам.

№1 - Смазка. В отличие от влагалища, анус не может выделять природной смазки. Да это и неудивительно, ведь данное физиологическое отверстие не предусмотрено для введения в него чего бы то ни было. Таким образом, если девушка все же хочет получить от анальной стимуляции удовольствие, то ей необходимо обзавестись еще и лубрикантом для анала. Обработав рабочую поверхность анальной пробки специальной смазкой, представительница прекрасного пола сможет легко и без каких-либо неприятных ощущений вводить и извлекать игрушку из своего заднего прохода. 

Если же от использования смазки отказаться, то проникновение даже такой деликатной игрушки, как анальная пробка, может вызвать крайне неприятные ощущения и даже микротравмы.

5 правил использования анальной пробки

№2 - Осторожность. Как уже говорилось, анус не предусмотрен для проникновения в него каких-либо предметов. Поэтому при введении анальной пробки и при ее извлечении необходимо соблюдать осторожность. Самое главное, не ускорять своих движений и действовать плавно и размеренно.

План такой:  сначала вводим анальную пробку всего на пару сантиметров и даём ей самостоятельно выскочить, постепенно раз за разом вводим пробку всё глубже – пусть организм привыкает к инородному телу. 

№3 -Без ограничений. Анальные пробки всех моделей предусмотрены для длительного использования и далеко не только в душе или постели. Для того чтобы получать удовольствие как можно дольше, девушка может не извлекать игрушку из себя, даже занимаясь домашними делами, гуляя и т.д. Благо приспособление абсолютно незаметно под одеждой. Кроме того, нередко анальная пробка используется как первый тренажер для разрабатывания заднего прохода перед анальным сексом. 

Для максимального эффекта подобных упражнений женщине стоит проводить с данной игрушкой как можно больше времени. Ведь анальная пробка не только приносит приятные ощущения, но также и расслабляет задний проход. Поэтому введение в него полового члена после длительного использования приспособления пройдет гораздо проще.

5 правил использования анальной пробки

№4 - Поза – наше всё. Выбор за вами, но традиционно удобны следующие три позы:

  • на четвереньках (догги стайл);
  • лежа на спине с раздвинутыми ногами, под спину подкладываем маленькую подушку;
  • на корточках.

 

№5 - Гигиена. Главное убедиться в чистоте, очищать после каждого применения, а лучше дезинфицировать. Для особо заботящихся о своём здоровье – банальный презерватив. Наденьте его прямо на пробку и будьте здоровы.

Рекомендованные товары
2 010 руб.
Доставка за час
Набор анальных пробок Satisfyer Plugs - черный
Набор анальных пробок Satisfyer Plugs - черный
  • Бренд Satisfyer, Германия
  • Материал Медицинский силикон
  • Цвет Черный , Разноцветный
  • Длина 13,5 см
  • Диаметр 3 см
2 010 ₽

Хотите быть в курсе
наших предложений?

Новости и спецпредложения

Получи скидку до 25%
Розыгрыш скидок и подарков!
Испытайте удачу, чтобы выиграть подарки или скидку. Введите ваш email и вращайте колесо
Испытать удачу!
Нажимая кнопку "Испытать удачу", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Мы используем рекомендательные технологии. Что это?